«Конструктор сайтов». Закрытие доступа к Услуге

Для закрытия пользователю доступа к Услуге, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Войти в Панель управления Клиента.
  2. В разделе Услуги навести указатель мыши на ярлык Услуги «Конструктор сайтов». На ярлыке отобразится кнопка .



  3. Нажать кнопку . Отобразится Меню услуги.
  4. В Меню услуги выбрать пункт Пользователи. На экране отобразится список Пользователей Клиента, имеющих доступ к Услуге.



  5. Нажать кнопку  Закрыть доступ в строке с именем Пользователя, которому требуется закрыть доступ к Услуге. Доступ к Услуге для этого Пользователя будет закрыт и Пользователь будет удален из списка пользователей Услуги.
  6. Чтобы закрыть доступ группе Пользователей следует установить флажки рядом с именами Пользователей, которым требуется закрыть доступ к УслугеКнопка Закрыть доступ, расположенная в верхней части страницы Пользователи, станет доступной.
  7. Нажать кнопку Закрыть доступ. Появится всплывающее окно подтверждения удаления.

  8. Во всплывающем окне подтверждения удаления нажать кнопку Подтвердить для подтверждения закрытия доступа к Услуге выбранной группе Пользователей.

  9. Доступ к Услуге для этих Пользователей будет закрыт, и выбранные Пользователи исчезнут из списка Пользователей Услуги